Como fazer laços (cabelo)

Tuesday 27 April 2010 14:11 , em Hair Stuff



1 Fan


19 Comentário(s)

  • kamila Mon 15 Oct 2012 20:44
    eo adorei mt esses lacinhos =D
  • Briih mailto Sat 15 Sep 2012 16:58
    qee lindoo *.*
  • isa mailto Sun 29 Jan 2012 00:45
    amei amei amei
  • Thay mailto Tue 06 Dec 2011 19:39
    Adorei!quem e emo?me liguem 83 88382872
  • Thay mailto Tue 06 Dec 2011 19:39
    Adorei!quem e emo?
  • Alliane Tue 08 Nov 2011 20:51
    sao muito lindo facil de fazer e se pode usar a vontade
  • sta.Juh_s2 mailto Tue 13 Sep 2011 21:43
    Booom d++ ,mtt fooofis'
  • Bruna mailto Fri 29 Jul 2011 00:07
    Wount eu ameii,é muito fofo eu fiz o meu ficou mara..Fiz a fita maior preto e a fita menor coloquei xadrez preto e branco!! muitoo fofix *-*
  • Saah mailto Thu 21 Jul 2011 17:03
    Muito legal Owl /☺/
  • lindsay Sat 16 Jul 2011 02:56
    eu achei muito fofo ^^


o seu comentário :

(Facultativo)

(Facultativo)

error

Atenção, os comentários insultuosos, racistas, etc. são proibidos neste site.Se alguma queixa for apresentada, utilizaremos o seu IP (54.166.123.2) para o identificar.     



abrir barra
Fechar barra

Deve estar conectado/a para escrever uma mensagem emoforlife

Deve estar conectado/a para adicionar emoforlife os seus amigos

 
Criar um Blog